НОВОСТИ

English Conversation Club: интерактивно-дистанционная встреча студентов РГФ с Джеймсом Альтенгартен

31.03.2017 10:50

Образование / Просмотров: 1642

25 марта студенты 4 курса факультета романо-германской филологии и преподаватель кафедры английской филологии Дарья Попова дистанционно приняли участие в работе разговорного клуба на английском языке (English Сonversation Сlub), который проводил Джеймс Альтенгартен. Организаторами встречи выступили преподаватели историко-филологического факультета Борисоглебского Филиала Воронежского Государственного Университета Елена Омельченко и Татьяна Федорова.

Такая виртуальная встреча проводилась впервые. Темой данной встречи стали «Взаимоотношения в семье и на работе» (Relationships: family, at work etc. Typical issues of Russian and American societies. Part 1. The basics). Освещая данную тему, Джеймс обсудил со студентами занимательные статистические факты из повседневной жизни американцев и ответил на вопросы, возникшие у студентов в рамках данной темы.

Обе части аудитории были одинаково охвачены вниманием спикера. Студентам РГФ Воронежского Государственного Университета, равно как и студентам, находящимся в аудитории Борисоглебского Филиала Воронежского Государственного Университета, были предложены формы интерактивного участия в проводимой беседе.

Следующая виртуальная встреча с Джеймсом в рамках разговорного клуба состоится 8 апреля в 10:15 в ауд. 51, уч. корпус ВГУ № 2.

Фотогалерея

КАК НАС НАЙТИ

394018 Воронеж, пл. Ленина, 10, корпус 2, к. 45

Подробная схема второго корпуса ВГУ

+7 (473) 228-11-60 (2700)

+7 (473) 220-84-22

office@rgph.vsu.ru

www.rgph.vsu.ru