НОВОСТИ

Выпускникам факультета РГФ вручены дипломы!

13.07.2022 16:21

Образование, Студенческая жизнь / Просмотров: 3697

11 июля 2022 г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, обучавшимся на факультете РГФ по направлениям бакалавриата и магистратуры, а также в специалитете. Освоили основные профессиональные образовательные программы около 300 человек.

Открыла церемонию декан факультета Ольга Борискина. Она поздравила выпускников с завершением обучения в университете и отметила, что полученное образование сыграет ключевую роль в их дальнейшей профессиональной деятельности, а приобретенные знания будут основой для профессиональной карьеры.

С теплыми пожеланиями и напутственными словами выступали заведующие выпускающими кафедрами и кураторы образовательных программ: Е.А. Алексеева, Л.В. Величкова, В.В. Корнева, А.А. Кретов, Л.Г. Кузьмина, Л.В. Цурикова, М.В. Щербакова.

Выпускники в свою очередь искренне поблагодарили преподавателей за труд, профессионализм и терпение. От магистров с ответным словом выступила Е. Костюк, а от многочисленных студентов бакалавриата и специалитета председатель студенческого совета Д. Рубан.  В своем выступлении он отметил, что «жизнь — это большое путешествие, состоящее из маленьких приключений. И теперь можно с гордостью сказать, что приключение под названием «ВГУ» увенчалось успехом!».

В завершении торжественного мероприятия студентка 3 курса факультета Татьяна Кудаева подарила выпускникам песню, которую зал встретил громкими аплодисментами.

Мы от души поздравляем выпускников с завершением обучения и желаем огромных творческих успехов в профессиональной деятельности и большего человеческого счастья!

Фотогалерея

КАК НАС НАЙТИ

394018 Воронеж, пл. Ленина, 10, корпус 2, к. 45

Подробная схема второго корпуса ВГУ

+7 (473) 228-11-60 (2700)

+7 (473) 220-84-22

office@rgph.vsu.ru

www.rgph.vsu.ru