НОВОСТИ

РГФ – победитель фестиваля «Университетская весна» 2023

17.04.2023 15:12

Студенческая жизнь / Просмотров: 1383

С 27 марта по 15 апреля в Воронежском государственном университете проходило одно из самых долгожданных для любого студента событий – фестиваль «Университетская весна» 2023.

В этом году победу на фестивале одержал факультет романо-германской филологии, с чем мы от души поздравляем актив нашего факультета.

По-настоящему волнующая и трогательная история о прославленном преступнике Жане, перед которым стоит трудный моральный выбор, пленила сердца жюри и не оставила равнодушными зрителей. Проделав невероятную кропотливую работу над концертом, ребята смогли обойти другие факультеты и занять первое место.

Кроме того, актив факультета романо-германской филологии получил специальные призы в направлении «медиа» с анимационным тизером, в музыкально-вокальном направлении с эстрадным вокальным ансамблем «Выше» и в театральном направлении со СТЭМ «Монгольский горловой СТЭМ».

Также наш факультет занял первые места в номинации «Лучший музыкальный клип» с работой «La passion», в танцевальном направлении номинации «Современный массовый танец» с хореографией «Ближе-дальше» и массовой танцевальной постановкой «Искушение или совесть».

Хотелось бы также отметить то, с каким трепетом ребята подошли к проработке визуальной составляющей концерта, за что были награждены в номинации «Лучшая эстетика» организационного направления.

Отдельно хотим поздравить Гордееву Надежду, которую особенно отметили в номинации «Лучшая женская роль».

Благодарим всех участников концерта за неоценимый вклад в развитие творческой стороны нашего факультета.

Фотогалерея

КАК НАС НАЙТИ

394018 Воронеж, пл. Ленина, 10, корпус 2, к. 45

Подробная схема второго корпуса ВГУ

+7 (473) 228-11-60 (2700)

+7 (473) 220-84-22

office@rgph.vsu.ru

www.rgph.vsu.ru